Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 11:31   #546
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 pdimav не успел проявить себя
Re: Отказ в гарантийном ремонте КПП автомобиля

Отписываюсь спустя 2-недели спустя ТО-1 и непонятных телодвижений после моих претензий!
Буквально сразу как забрал машину и поехал домой воявился: какой то щелчек при нажатии на педаль сцепления. Возникал он переодически, но напрягал сильно. Как приехал домой..стал трогать педаль сцепления. Заметил что у нее появился какой то "большой свободный ход" и стала пошатоваться из стороны в сторону! Причем до этого случая я такого не замечал! Проверил у знакомого на Приоре...люфт присутствовал, ну типа успокоился.
Щелчки продолжали меня достовать, хотя возникали редко..старался нажимать на сцепления плавно! Вяснил (в инете) что это натяжитель тросика сцепления срабатывает. Ну думаю ладно..разберемся потом. И тут ездил вчера в другом городе..стиль вождения был более агресивный. И тут щелчки меня так достали!!! Они возникали при каждом начатии. Тут я разолился окончательно..и начал звонить в сервис "РосТулаАвто"..и потихоньку наезжать на них! Записался на диагностику!
Серьезно..достало!

Обрадовало одно: позвонили из официальной техподдержке..спросили:" как у Вас дела с Вашими претензиями, устранили?" А я им..выложил все что написал выше..и говорю:"Как говорится..было хорошо, стало еще лучше!". Они мне:"Не отчаивайтесь! Обращайтесь к ним!".
pdimav вне форума   Вверх