Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 14:52   #61
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Сеня довольно много покатался на Шевроле Ниве, на тест-драйв хватило с лихвой))
Впечатление тока одно - Как будто КАМАЗом управлял)) ...Правда Шнивка была рабочая, подъубитая, пробег 110 тыщ, но всеже... На педали в ней надо не нажимать а довольно сильно давить, с коробкой управится тоже целая проблема, заднюю приходилось "искать" и нащупывать минимум секунд 20, 3я чото с хрустом включалась, вообще при смене передач все время осторожно отпускал сцепление - ту ли передачу я включил какую хотел?...
Но это все меркнет в сравнении с тем как эта машина не хочет ехать. Динамики - 0! Езда на Шниве - это борьба за то чтобы она хоть както двигалась вообще, ее надо постоянно заставлять это делать, с непривычки это утомляет.
Страшно даж теперь на Калине прокатица, вдруг меня Киа так "буржуйски" развратила что и Калина не понравится)))
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх