Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 08:33   #901
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 15213 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по сигнализации STARLINE

В СЛ-E90 дюрасела в брелоке хватает на 3-5 месяцев. Связи с машиной редко нет. У жены в брелоке Пандоры-3055 менял батарейку за год только раз. Условия те же. Я считаю, нормально, чтобы не заморачиваться.
Кстати, хваленые дюраселы - раз на раз не приходятся. Даже в одной упаковке разброс емкости нехилый: разряжал пару лет назад в проф. заряднике - емкость двух штук из одного блистера чуть не на 20% отличалась - и это при комнатной температуре. Для ответственных применений и работе при минусовой температуре покупаю Duracell-Industrial в коробочках по 10шт.: по цене так же как Basic, зато емкость так сильно на морозе не теряют и разброс минимален.
__________________
-------
мои вагончики: ярко-синяя ЛК2-норма-АКПП 2015г.в. - продана, черная Лачетти 2012г.в. 1,6 SX-МКПП-климат + чип Паулюс Евро-3 + самоблок ValRacing + проставки
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх