Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 16:33   #36
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Максимум 3 л
да, это максимум, у меня не более 5 литров на 100 км. по трассе получается.
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
, но если именно ехать отдыхать
хочу попробовать неспеша, надо же когда-то статусу предпенсионера начинать соответствовать))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
едем таким маршрутом, где именно никогда не были...
я в этом году решил из Горячего Ключа по неезженному мной участочку прокатиться, через Кутаис на Хадыженск. Там правда говорят половина пути щебень, как на Шаумяне, но это ерунда))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
завернули и фактически попали на один из этапов российского авторалли... дорога по времени задержалась почти на 5 часов)))
классно))

Добавлено через 2 минуты
У нас в эти выхи гонки будут, жаль, что уеду http://kursk-izvestia.ru/news/129106/
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх