Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 09:01   #22
Самарская ячейка
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 246
Вес репутации: 0 dark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

romanosow, а там реально магнитофон, как в объяве написано?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Я бы и не расстраивался, но как-то затянулось уже дело. Я рассчитывал её продать гораздо быстрее.
найдёшь своего покупателя. я свой предыдущий пепелац 7 месяцев продавал. разместил объявы на всех сайтах, дал адекватную цену... но за весь период было всего около десятка звонков, из которых львиная доля были жлобы-перекупы и автосалоны, которые уж очень навязчиво предлагали купить мою тачку по их цене, до сих пор хочется плеваться, услышав фразу "какая крайняя цена?"
dark_dimko вне форума   Вверх