Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 14:12   #24
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП - АВТО протаранил водитель БЕЗ Прав и Без страховки

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Mewk_off, feudor, малость умерьте свой пыл...
я вас чем то оскорбил или обидел? если нет, то будьте так любезны - не давайте мне своих советов. (Зарание спасибо)
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Найдите опытного адвоката, ... спросите у него, .... внимательно послушайте, что он вам ответит, потом расскажите здесь...
простите но это помоему ваш метод, и по нему можно и невиновного человека в турму посадить (это Россия) то что пытаются делать это одно, но как я вам и писал - владелец - это тот кто владеет, управляет, собственник - это тот кому принадлежит. и очень часто это совсем разные люди

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
мой ответ в том посту, который цитируется...
значит я тоже слепой, ссылку на сообщение где ответ по поводу ОСАГИ на супругу - собственницу АВТО.
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
так сделать посоветовали в страховой компании, им видней, как правильно оформлять полис...
о чём ещё говорить? один мне сказал второй, и вот я самый умный - могу раздавать советы. (без обид) но прежде чем такую ересь писать открыли бы хоть раз правила страхования (закон об осаго) тогда бы вы не приводили непонятных примеров потому как когда вписываются люди в полюс то коэффициент берётся самый максимальный какой присущь этим людям, и никакие скидки не распростроняются одного из группы вписанных не применяются, если аналогичных скидок нет у других вписуемых.
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ты читаешь внимательно, что я пишу или по диагонали?
.
и этот человек мне чтото говорит об умерениии пыла.......
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх