Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 13:33   #20
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 A.Stebelev не успел проявить себя
Re: Обслуживание Автоцентр на Хилокской

Цитата:
Сообщение от Lukartal Посмотреть сообщение
У меня Автоцентр на Хилокской вызывает сплошной негатив, короче говоря накипело. Все началось летом 2012 с процесса покупки моей уже второй по счету калины. Хотел машину в самой полной комплектации, в наличии такая была только на Хилокской. Купил,три раза менеджер "забывал" положить сетку в багажник. Не успел доехать метров 30 до заправки, которая совсем рядом, кончился бензин. К первому ТО в октябре вылезли мелкие косячки: жужжал вентилятор в плафоне освещения и ручка регулятора направления обдува перестала фиксироваться в заданных положениях. "Мастера" все исправили, вентилятор тупо отключили, сломав при этом одно из креплений плафона, а ручка через неделю снова сломалась. Мне работа не позволяет каждый день ездить к дилеру. Снова ремонтировали ручку уже в феврале, опять на неделю хватило такого ремонта, так с нерабочей и езжу. Месяц назад появился какой-то шум при работе двигателя,слышный если стоять рядом. Товарищ сказал что это скорей всего подшипник генератора помирает. А через пару дней вытекла вся охлаждающая жидкость из расширительного бачка. На нем были заметны трещинки, об этом я сказал лично мастеру, когда он не мог найти причину. С этими двумя проблемами я и обратился к дилеру. Спустя некоторое время мне сказали что у меня все в порядке, надо просто подтянуть ремень генератора и долить охлаждающую жидкость т.к. она ушла из-за пробки. На вопрос :"что это за пробка на 1,5 литра?" ответили что такое иногда бывает. Мне сказали что это все платно и я согласился.Еще через час мне сказали, что у меня треснул (о чудо!) расширительный бачок и его надо менять. Но в этом и вся проблема бачков у них нет (у оф. дилера нет такой простой детали на такую популярную модель - бред!). На вопрос когда будут, ответили что не раньше чем через неделю и то не факт.Предложили ездить так, постоянно доливая жидкость или оставить машину на неопределенный срок. Меня такое положение дел не устраивало, пришлось ехать на Петухи покупать бачок и отвозить в автоцентр. Бачок мне сняли с гарантии ибо он не их. Короче отдал 2000 за "гарантийный" ремонт. Повозмущался денек и успокоился. Но буквально вчера появился довольно сильный шум, слышимый даже в салоне. Шум идет от генератора и на мой взгляд это подшипник. Как так? За что вам присвоили звание ОФИЦИАЛЬНОГО дилера? Короче говоря для Автоцентра на Хилокской гарантия и качество услуг как мед в песенке Винни Пуха. Странный предмет, вроде бы есть, а вроде и нет
Добрый день!
Печально читать подобные отзывы, но иногда приходится. Присоединяюсь к возмущению, но давайте во всем разберемся по порядку и попытаемся решить вопрос.
Для более детального анализа мне необходимо немного больше информации. Чтобы не выносить на форум личную информацию прошу связаться со мной через личку или по телефону 8-913-459-67-09.

Для всех читателей форума - этот рабочий телефон аналог горячей линии. Если у Вас есть вопросы по обслуживанию автомобиля - звоните!!!
Заранее извиняюсь, иногда не отвечаю сразу, но потом обязательно перезваниваю.

Заместитель директора по техническим вопросам
Стебелев Александр
A.Stebelev вне форума   Ответить с цитированием Вверх