Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 09:51   #69
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Опоры верхние передних стоек - 1

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
А в чем сложность? Если просто защиту опор воткнуть
Согласен. Но делал -то для себя и один. И по состоянию резьбовых соединений понял, что за эти, почти 5 лет эксплуатации, ни разу ни где сход- развал мне не делали. Деньги брали, а углы оставались прежними. Пора хоть раз установить углы после длительной эксплуатации.
И вторая причина, по которой я пошел по этому пути, - в чашке опор набивается грязь и песок. Если просто так подсунуть, то между усилителем (так как он шире по площади) неизбежно останется песчаный образив.
А так я стойку полностью вынул, вымыл, обработал антикором - ржавчины уже порядком образовалось. Вымыл чашки, высушил и аккуратно вставил стойки с усилителями на место...
Я еще и на продольных растяжках гайки сменил - закисли конкретно... И потом - на кастер/сход/развал...

А так - да, на СТО так бы и сделали, окрутили сверху, надавили, подоткнули и закрутили обратно...

Как то так....

Последний раз редактировалось Geksogen; 07.05.2014 в 10:05..
Geksogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх