Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 14:28   #73
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 NumLock станет известным достаточно скороNumLock станет известным достаточно скороNumLock станет известным достаточно скороNumLock станет известным достаточно скороNumLock станет известным достаточно скороNumLock станет известным достаточно скоро
Re: Насколько сильны вибрации при отпускании сцепления?

Спасибо за ссылку, почитал... Получается что сама конструкция трансмиссии на моём авто(дв. 21127+мкпп2181), связанная с вибрациями при трогании отличается от приоры только выжимным подшипником и схемой подвески двигателя и кпп (в гранте и калине подвеска двигателя чисто геометрически гораздо хуже удерживает двигатель от резонансных вибраций).
Просто у меня до этого была приора (98 л.с., на которой я реально отжигал) и на ней вообще такой проблемы не помню..., а проехала там сцепа 120 000 км...
Я не понимаю как нужно ездить или что сделать с авто, чтоб не менять сцепу через 35 000 км. (сейчас такой пробег у меня). Машину эксплуатирую вполне бережно и трогаться давно умею...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
NumLock, у большинства владельцев и стоковый Люк (или какое там ещё ставят) не преподносит сюрпризов- просто работает и всё...))) Так что- лотерея...
Так если лотерея выпадает хреновая, значит её завод должен устранять по гарантии..., машина то всего 35000 проехала.

Ещё вопрос: какие сцепления ставили на заводе на приоры октябрь 2008 г.в., 98 л.с., люкс, без датчиков света и дождя.?

Последний раз редактировалось NumLock; 24.09.2016 в 14:48..
NumLock вне форума   Ответить с цитированием Вверх