Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 20:04   #45
Продвинутый новичок
 
Аватар для жека 63
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 75
Вес репутации: 13 жека 63 не успел проявить себя
Re: Голосование-опрос по производителям стоек и амо 2

Отчитываюсь про стойки СС-20. Правда уже прошло как 2 года как не юзаю их(продал с машиной). В 2009 году решил менять заводские стойки на сс, почему да потому-что задолбал стук на отбой штатных, зимой так вообще как буд-то вообще сток не работает, отдача по кузову, да и хотел улучшить рулёжку. Решил гулять по полной бабло было итого: стойки по кругу с жёскостью комфорт, опорники сс20 Х 2, замена всех резинок на полиуретановые жёлтые тоже их фирмы, замена рейки на сс 20. По ощущениям машина стала рулиться чётче, повороты стал проходить на большей скорости, стука вроде замечено не было. Но по трасе всё равно присутствовало рыскание. Но что мне не понравилось так это что на каждую кочку подвеска отдавала на пятую точку, стал ощущать каждый стык, кочку. Салон современем стал всё больше греметь. Сейчас на новой калине езжу на стоках, подвеска плавная мне по душе, но опять этот стук стоек на отбой. Мой совет:не стоят сс-20 что бы отваливать за них такие деньги какие сейчас за них просят. При установке в 2009 года при общении с сервисменами узнал что очень много брака этих стоек. Да и сейчас появилось больше выбора стоек на калину чем 3 года назад да и по цене есть выбор. На мой взгляд стоки не плохи еслиб не их стук и отдача на кузов.
жека 63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх