Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 21:15   #1
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Купили бы вы еще раз Калину?

Я подумал просто провести такой вот опрос. У меня о машине сложилось двоякое впечатление при том, что купил ее лично второй раз! Да-да, после неудачной покупки первой и технич. проблем купил себе такую же, но чуть в другой комплектации. Сейчас по прошествии ( почти года ) задумываюсь о целесообразности своей повторной покупки. Меня реально терзают сомнения. С одной стороны- 31500 , машина не подводила, заводилась всегда, в любую погоду!
С другой стороны меня просто достали такие конструкторские дефекты, как вибро=2000, гремящий салон ( не надо мне рассказывать про руки и откуда они должны расти, раскажи это людям с завода, им полезней ) и сообственно все. Я не имею претензий к управляемости, понимаю что такое управляемость с таким чисто Российским клиренсом, который позволяет делать все на дороге, вплоть до поездок через бордюры, по обочине, съехаьть в поле или поехать по лесу, там где любая инко - седан оставит глушак.
Гудящая коробка иногда в ушах ночью гудит, во сне, а четкость этой самой коробки - верх недоразумения.
Радует расход топлива, простор салона, очень энергоемкая подвеска ( кому как,а у меня не гремит и не бренчит, дорогу вообще не ощущаешь, как по маслу катится )

Это мое Имхо, так сказать заключение.
millennium вне форума   Вверх