Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 22:05   #30
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: 72
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 1173
Сообщений: 220
Вес репутации: 25 wowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КОЛДУН. восстанавливаем регулятор (даже новый)…

Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
Снятый регулятор покрутите в руках
Ну вот не хотелось мне колдун снимать для того, чтобы его только "покрутить в руках". Мне достаточно было открутить одну трубку из пробки и саму пробку (№15).А потом под пробку я ставил шайбы различной толщины, добиваясь нужного эфекта.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
подуйте в обе магистрали перемещая поршень и все станет понятно
Я таким способом настраивать равномерность давления по контурам регулятора не пробывал, в положительном результате сомневаюсь ( ну не спроста тут приладили манометры создают давление и сверяют результат с графиками http://www.vazclub.com/vaz/2113-2114...i-sistemi.html)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
подуйте в обе магистрали перемещая поршень ...............дальше просто подбираем нужную шайбу и проверяем снова
Если Вы действительно так регулировали, и в результате у Вас получилось уравнять давление по контурам, то так и напишите. И далее на все последующие вопросы от форумчан, которые будут действовать согласно Вашего метода подбора толщины шайбы, отвечать Вам.
wowanas вне форума   Ответить с цитированием Вверх