Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 21:46   #47
Калужская ячейка
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 45
Автомобиль: 11174
Сообщений: 100
Вес репутации: 15 andrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном пути
Re: Про страховые компании

Страховал осаго в ингосстрахе и думал, что поступаю правильно. После закрытия офиса в Обнинске, пришлось ездить в Наро-фоминск. А с этого года у них нововведения по отфутболиванию водителей из немосковского региона. Страховку в день обращения получить нельзя. То что ты их давний клиент, безаварийная езда значения не имеют. Они делают копии всех документов: паспорта, ву, птс, стс, диагностической карты. После этого идут фотографировать автомобиль. Было сделано не менее 30 фотографий, включая виды со всех сторон и крышу с разного расстояния, каждое колесо, крупный план с названием резины, подкапотное пространство, шильдик с ВИН, несколько фотографий салона, грязные коврики, показания одометра. Помню, каско страховал, фотографий было гораздо меньше. Ну и в заключение, просьба, которая добила окончательно. Я должен был сфотографировать работника страховой компании на фоне машины и чтобы бейджик был виден.
Теперь, если после всего произошедшего у меня осталось хоть немного желания застраховаться в этой компании, я должен ожидать одобрения 5 дней. Стоимость полиса рассчитать отказались до получения одобрения!!!

.
__________________
andrey_ev вне форума   Ответить с цитированием Вверх