Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 09:51   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход бензина на К2 с АКПП - 2

А можно дурацкий вопрос по расходу бензина? Заметили, что я трачу в целом меньше бензина, чем муж. Причем существенно. У меня около 9 по городу, у него 9,5- 9,7. Тот же маршрут, те же пробки. Неужели так сильно влияет стиль вождения? Так вроде бы он просто чуть резче трогается и разгоняется, я чуть плавнее, вот и все различия.
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх