Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 20:10   #60
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Тоша не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тоша с помощью ICQ
Ответ: После 100 начинает бить руль.

Рассказываю свой опыт.
Купил Калину с салона. Сначала всё идеально было. Потом, значит, захотелось мне литьё поставить ну типо как же, все ставят, а я что, хуже, поехал, значит на базар купил четыре диска, пальцем ткнул, те что понравились ну и их одели на КАМУ - 217.
И вот с этого начались большие проблемы, вернее то самое биение на 120 не только руль било, но и педали тормоза и сцепления аж на подпрыгивали. Долго я так ездил, всё думал что же такое, поехал ТО делать, там, значит, механик и говорит, надо колечки центровочные поставить, такие между литьём и ступицей, поставил всё классно опять всё идеально 150 как утюг шла. Потом значит 15 тыщ наездил поехал опять ТО делать там колёса как поснимали колодки меняли выезжаю опять за 100 трясёт, я давай опять материться про себя, посидел подумал дай думаю сниму колёса посмотрю что там может быть снял два передних поставил опять закрутил каждый болт по звёздочке да ещё и по силе равномерно и опять машинка как утюжок 150 идёт вот так вот. Машинку свою любить надо и по спинке гладить и никому не отдавать как жену никому
Тоша вне форума   Ответить с цитированием Вверх