Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 15:33   #27
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Ace61
Согласен,что пятая передача должна включаться от 100 км и выше.
До Калины ездил на классике и опираясь на свой опыт,скажу,что у меня самый экономичный режим езды по городу был 70 км/ч при 2500 оборотов на четвертой передаче.
В этом режиме я добивался расхода топлива в городе порядка 8.6-8.8 литров.
Что для классики согласитесь весьма неплохо.

Сейчас пока обкатка,но расход больше 8.3 по городу не поднимается.
Ну и естественно,манера вождения без топтания педали и резких стартов со светофора.
8.3 это по-вашему мало? У меня в среднем за год 8 получается, летом - ближе к 7. И это при том, что в Москве средняя скорость движения обычно не превышает 30км/ч (пробки, заторы и т.п., зимой вообще 19км/ч была), очень редко бывает 40.
LinkLink, у вас неправильные наблюдения. Как видите, нет никаких 13 литров даже и близко.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх