Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 22:11   #41
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Ошибка: многочисл.пропуски зажиг. + неиспр.свечи 3-го цилин.

Цитата:
Сообщение от Zega Посмотреть сообщение
А у меня, когда я завожу авто, комп показывает пропуски в 4 цилиндре. При этом ниаких троений при езде я не наблюдаю... Был в сервисе, сказали, что все нормально, мол это так при запуске на холодную (а было тогда -20) (я в нижневартовске живу) Но сегодня 0 +1 а проблема не исчезает. Постоянно раздражает комп, который мне постоянно говорит по утрам о пропусках. Свечи сменил.... Все равно...
Субъективно, стало казаться что стало больше вибраций в салоне от работы двигателя... Чего делать то?
во-первых каой двигатель? Если 16в то смотреть катушку 4 цилиндра, если 8в, то тоже катушку сотреть, если не помогает, то смотреть мозг на наличие в нем тосола.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх