Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 14:40   #904
Самарская ячейка
 
Аватар для dumpy
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,162
Записей в дневнике: 26
Вес репутации: 460 dumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для dumpy с помощью ICQ Отправить сообщение для dumpy с помощью Skype™
Re: Аккумулятор и мороз!/выбор АКБ. часть 2

ЛайфХак: как продать лежалый аккум ЛЕГАЛЬНО! Без регистрации и СМС... Очень просто, нужно просто взять и перемаркировать его!

Когда я его покупал я сначала подумал что это такой своеобразный QR код, как сейчас модно на все его наносить.
Но сегодня решил замерить напряжение на нем и на глаза попалась эта странная маркировка и тут закралось сомнение в его свежести.

Теперь меня не покидает чувство что меня где-то "Обдурили"

Аком просто сказочные молодцы!
Миниатюры
P_20171119_144732.jpg   P_20171119_144609.jpg  
__________________
FAQ Сверчки и доработки Lada KALINA www.hazadump.narod.ru
dumpy вне форума   Вверх