Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 00:33   #920
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 937 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Замена штатной "длинной рейки" на "короткую".

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
ровно 1,5 с упором 2110, а 1,5 с копейками с калиновским - проверено лично
а по поводу отличия реек -10 и -30 я предположил, хз
честно говоря про различия ограничителей поворота я не знал и что то с трудом вериться что они разные,так как в зависимости от размера этого ограничителя зависит и количество оборотов,а поскольку рейки есть 4.2 и 3.1 не больше ни меньше тогда не прослеживаю логику,ограничитель больше есть на рейках гранты спорт и калины спорт так количество оборотов 2 с чем то и связано это с тем что стоят большие колеса которые при наличии обычного ограничителя будут задевать при крайних положениях. А применять разные ограничители в рейках 4.2 и 3.1 которые устанавливаются на одни и те же машины с одинаковыми колесами не вижу смысла ибо получится что с одной рейкой один выворот колес с другой рейкой другой выворот,в чем прикол? корпус реек в который упирается ограничитель тоже одинаков

Добавлено через 9 минут
хотя еще на десятом семействе встречал количество оборотов либо 3.8 либо 3.9 не скажу точно,но опять же это думаю связано с передаточным числом а не ограничителем и углом поворота соответственно
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх