Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 11:34   #37
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от Genastv Посмотреть сообщение
Задам вопрос всем, кто очень любит свое авто, так, что аж сам в нем полностью копается. Где у нас в городе можно прикупить очень хороший набор инструмента? Нужен набор головок( звездочек) и прочих полезных вещеи, не китайского и цыганского производства. Комплектами рожковых и накидных ключей я обзавелся, теперь хочу взять приличный чемодан с головками всех видов.
Точно такой вопрос я уже решил.На 45 параллели 33(вроде)в подвальчике,есть магазин автоинструмент,они же стоят в четверг.Дальше по 45-ой магазин "муравей" там тоже проф. инструмент авто.Зайди,посмотри ,выбери марку,плохих там нет!За 3-5 рублей купишь отличный набор.Либо выбранную марку найди в четверг,но рублей на 150-300 дешевле.Мой выбор пал на OMBRA.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх