Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 00:07   #6
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Расход/динамика интересна, близка к истине, к-2 проигрывает.
Ага, во всём, не забудьте добавить...

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А кобыл сколько 1,6? И здесь смысл не в сравнении круза, а в сравнении 6 ст автомата.
Прокатитесь на классике с 4-ступкой и той же классике с 5-ступкой, я думаю успели в своё время поездить? Сравнение то же самое. Чем больше ступеней - тем лучше, мягче и экономичнее едет авто. При плавном городском разгоне есть возможность не выходить из зоны акустического комфорта на многоступенчатых трансмиссиях. Вообще из всего на чём я ездил мне больше всего понравился CVT в связке с 2-литровым атмосферником на Renault Fluence. Самая мягкая езда, даже на Гранд Чероке самом новом в топе жёстче. Хотя тот же ГЧ на две головы лучше Лэнд Крузера

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Денег не будет и в грантонорму усядется, машина нужна полюбому.
Вот именно! Достоинство Лады всего одно - низкая цена. Для жителей совсем глубокой глубинки ещё возможно сервис, в любом миллионнике или около того - только цена.

Последний раз редактировалось nsNet; 16.01.2014 в 00:18..
nsNet вне форума   Вверх