Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 18:03   #48
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-3

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
TriDvoiki, Привет! передние родные стойки с пробегом 30тыр есть? правильно понял?=)
мне нужны, потекла одна уже (115тыр пробег).
По цене как? в личку?)

И вопрос - говорят мне, мол если менять стойки на новые то лучше и пружины новые ставить - типо старые просевшие и стойку быстрее ушатают. Есть смысл когда денег особо нет?))

Добавлено через 31 секунду
а, чет не правильно прочитал, стойки 60 тыр прошли, мне не бегущие надо))
стойки только под перебор умельцам)))
ставь новые стойки и не парься, если пружины и просели, то не более чем на 1-2см, а это не критично
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх