Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 10:06   #10
Челябинская ячейка
 
Аватар для Nineteenth
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Копейск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 561
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2365 Nineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nineteenth с помощью ICQ
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

С предыдущей проблемой вроде разобрался, все работает! Но теперь другая беда - нужно менять радиатор отопителя.......
из предыстории - с момента покупки постоянно напрягало что на радиаторе отопителя собирается пару капель тосола, подтяжка хомутов приносила временный эффект, все опять повторялось! в процессе борьбы с предыдущей проблемой, заменил все шланги системы охлаждения! мастера который делал все это попросил посадить все шланги на герметик, но потом заметил что шланги на печь, он не намазал герметиком! Опять начали скапливаться капли на отопителе, и в салоне присутствовал запах тосола, подтянул хомуты - не помогло, вчера решил снять и самостоятельно намазать герметиком, от увиденного опустились руки! нижний штуцер радиатора отопителя раздавлен.... Попытался распрямить и вогнать трубочку - расходится по шву(((((((((((
Так что предстоят мне веселые праздничные дни...
Друзья мой вам совет - не совершайте моих ошибок - если гдето подтекает - не подтягивайте хомут, не поленитесь разобрать и посадить на герметик
__________________
Nineteenth вне форума   Ответить с цитированием Вверх