Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 16:52   #6
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Подключил видеорегистратор HD DVR как и хотел к проводам БК "Панорама" в зеркале.
само действо выглядело так:
1. сначала нашел где в проводах плюс от зажигания
2. разобрал штатный блок питания регистратора (который в прикуриватель вставляется), припаял к входу и выходу четыре проводка (к выходу есно провод со штекером).
3. в разрыв провода зажигания (п.1) и массы припаял провода входа блока прикуривателя (п.2) соблюдая полярность ессно )))
4. забинтовал изолентой, всю эту приблуду запихнул под обивку крыши. немного выпирает (если присматриваться заметно, а если нет то в самый раз), но не критично
5. установил регистратор. всё, теперь он включается каждый раз при включении зажигания.

вот как это выглядит:



блин, смотрю на фото и меня обуревают сомнения, а правильно ли я его сориентировал относительно крепления, может надо наоборот перевернуть, тогда он ближе к стеклу будет. завтра попробую

на коробке именно так: надо наоборот. вот я очкарик ))))
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.

Последний раз редактировалось vladimir555; 02.05.2011 в 17:07..
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх