Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 11:34   #43
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Борисыч вот что то ты передергиваешь. Штатный расход который в статье указан это штатный расход в тех условиях. Если попытаться ехать в режиме эко-ралли (думаю тф в курсе что это такое) то расход можно снизить значительно
Zver, я ни чего не передергиваю, моя Калина 1,4 по трассе на юг без конденя брала 5,9-6,1, а с кондеем 6,7-6,9 литров, а тут извините автомат и 4 литра, ну если только эксперимент, может быть (но это не показатель) а так извините не верю, как говорил Станиславский!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
В реальности как и писал по трассе она лопает в районе от 7 если не экономить. По городу как с пробками повезет. Грубо говоря от 10 и до бесконечности.
Вот это ближе к телу, как говорил Мопассан!
БорисbIч вне форума   Вверх