Тема: Отзыв Газ пропан
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 20:25   #31
Интересующийся
 
Аватар для Gordon
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Донецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-110-30
Сообщений: 106
Вес репутации: 15 Gordon находится на правильном путиGordon находится на правильном пути
Отправить сообщение для Gordon с помощью ICQ
Re: Газ пропан

Цитата:
Сообщение от blackforge Посмотреть сообщение
Gordon,все конечно ты правильно сделал, шнурок иметь и научиться им пользоваться это хорошо, мне не понятно зачем каждый раз ездить на диагностику.Я когда ставлю газ то приглашаю на повторную диагностику через пробег 500-1000км, а потом люди ездят до того момента пока не станет каких либо проявлений неисправности, я даже фильтра не рекомендую менять пока не начнутся переключения с газа на бензин, или не загорит чек. Как правило машинки катаются до сотни и больше тыс км. потом я меняю фильтра и все.
Просто последнее время я стал сомневаться в честности моих установщиков. Слишком часто что то вылетало. К примеру, когда только мне установили ГБО, форсунки работали как - то громко...слишком "цокотели", мне сказали, что это нормально. Спустя 2.5 года был куплен ремкомплект на форсунки Valtek. И они стали работать очень тихо. И это только один из примеров...а их много....я понимаю что ребята зарабатывают деньги. Но нужно и совесть иметь.
__________________
Храни нас Бог! В сухом и прохладном месте...
Gordon вне форума   Ответить с цитированием Вверх