Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 23:10   #24
Бывалый
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Иж-2126
Сообщений: 707
Вес репутации: 19 Александр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -2

Здравствуйте уважаемые форумчане !
Это мой первый пост на форуме, начинаю именно с этой темы, потому, что с некоторых пор считаю себя именно потенциальным покупателем Калины. Хотя планы далёкие, на весну 2013. Разумеется, речь шла о старой Калине. Волновало качество, рост цен, конструктивные доработки. Но после презентации Калины 2, уже хочется её. И вот возникли новые вопросы. Прежде всего - сроки запуска в серию. Обещания - II квартал. Но это и апрель и июнь. А когда дойдут до провинции, а будут ли очереди, а сколько времени будут гнать сырьё и отлаживать технологию ?
Короче говоря, на сколько откладывается покупка ?
Рассуждать на тему нравится - не нравится, так это буквы зря переводить. На вкус и цвет....... Но всё же наводят на размышления некоторые изменения в конструкции. Бамперы, оптика, салон - это понятно, это видно, это попытка как-то приблизится к современной автомоде и привлечь покупателя. А вот изменеия в ходовой, усиление крепления рулевой рейки и в результате повышение устойчивости машины (а это проверено тюнингом ), изменения, которые тоже потребовали денег на разработку, но останутся не замеченными многими покупателями и не скажутся на увеличении их количества - так это что-то новое в отношении ВАЗа к потребителю. По крайней мере хочется на это надеяться. Ну вот примерно, что меня волнует как потенциального покупателя.
Александр_56 вне форума   Вверх