Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 15:11   #12
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тепловой экран резонатора

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
.Сделать это просто,использовав резьбовые заклёпки или ещё их называют вытяжные.Приобретаются с резьбой М6,измерив наружный диаметр(у меня было 9мм),рассверлить жесть на месте оторванной шпильки,вбить заклёпку,закрутить болт закрепив этим её,всё резьба готова,герметичность в порядке
Попадалось такое как то давно, но не знал как называется, поэтому не мог найти (у меня обломалась справа-спереди, пока на сморез посадил, но слабовато), думал складной анкер использовать, они вроде и небольшие есть, или анкер для тонких листов, теперь буду искать такие.


Вот думаю есть ли смысл вместо болта латунную шпильку использовать, не будет ли с ней вокруг все быстрее корродировать?

Добавлено через 9 минут
Lehit,
И да, забыл спросить, а заклепочник к ним обязателен для установки?
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх