Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 22:02   #11
Старожил
 
Аватар для Александр.63
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 219470
Сообщений: 1,691
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 7968 Александр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка подвески Калины Кросс.

Ky. Спасибо понял.)
Я не гонщик, в основном), по мне, длинный буфер хода сжатия дублирует пружину, а я хочу что бы он работал отбойником, как на классике, защищал стойку от пробоя.
По хорошему асфальту жесткая подвеска хорошо, но его у нас мало. Часто попадаются места где середина дороги ровная, а по краю приличные волны и машину сильно начинает кидать, даже на мягкой подвеске.
А по полевым дорогам, диагональное вывешивание еще никто не отменял, на жестких стабилизаторах машину кидает сильнее, кузов крутит, и проходимости хуже.
Мне подвеска кросса почему то очень напоминает подвеску спорта.
__________________
Механик .
Александр.63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх