Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 11:24   #12
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: Блокировка-открытие передних дверей

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Все, разобрался. У меня тоже так работает. Тогда получается, что в руководстве не совсем корректно приводится описание работы. Ладно, лишь бы не ломалась моя Калинка.
и то верно, у меня на хэтче ЦЗ на все 4 двери, если заблокировать с помощью заветной кнопки на пульте двери - закроются все 4 двери, и вот внимание! - моя дверь и 2-е задние не откроются изнутри, а вот пассажир может уйти не спросив меня чтоб я остановился ....шайтан какой-то....
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх