Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 14:17   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 57
Сообщений: 447
Вес репутации: 164 sasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска от Калины СROSS на К1.

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Корпуса сааза не облазят за 30-50тыс, при необходимости -шток стоит 300-350 руб
Я, только на Калине 4-е стойки "доедаю" - все смененые были ржавые и облезлые - и саазы и асоми..... причем асоми газовые дольше всех продержались.
Штоки после сьемки были с раковинами все.....последние установленные 21928 специально разглядывал - раковин нет.... подозреваю что через 30-50 ткм будут :(
Вместо переборки стоек я познакомился с работниками тюниховой конторы.....им стойки заниженные часто на "нулевых" машинах приезжают ставить и очень часто старые просто оставляют - последние мне достались с машины с пробегом 500 км(по-их словам и внешнему виду) за 30% стоимости новых ......и-то только из-за того что я искал именно 21928.
sasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх