Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 02:05   #28
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,063
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение модуля/адаптера comfortLIN для LIN-шины электропакета "Люкс" Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Andy_M Посмотреть сообщение
Потому что летом на открытом солнце
именно для этого, в машине так жарко, что даже открывая водительскую дверь я делаю шаг назад. Чаще, когда на солнце стоит и на улице +40 я открываю все окна с пульта длительным удержанием кнопки и жду секунд 10 пока "пекло выйдет" из машины.
Вообще идеально было бы конечно из окна квартиры открыть окна, и пока дойдешь - проветрится, но думаю реализовать выше предложенный мною вариант проще. И ложное срабатывание при моём(желаемом) варианте не произойдет. Да и вообще, при удержании кнопки пульта в 3 сек окна могут далее сами закрываться, а открываться таким же способом не могут, не логично...
__________________

Последний раз редактировалось ВладимирВ.; 28.06.2012 в 02:26..
ВладимирВ. вне форума   Вверх