Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 09:00   #322
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-7

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Это у тебя на 08, наверное? )
А на Кросс его можно поставить без дополнительных переделок? И какой фирмы брать?
Да, на 08. На 16кл можно простые ролики 2112 поставить. На Кроссе я снял уже заводские, натяжной snr поставил, обводной koyo металлический. На 8кл ролик 2105 встает без проблем, заменить нужно только шпильку и купить втулку с шайбой. Сам ролик есть Ina и Skf например. Из новодельных я бы взял самарский наверно. У меня вологодский, но из старых запасов, смазку периодически меняю с промывкой.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Вверх