Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 15:44   #27
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Вес репутации: 12172 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пока не забыл или К1 vs К2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Это по Вашим критериям сравнение.
Ну да, это мои ощущения от моих двух Калин. Пластик, шумка и др. возможно в К2 и правда слабее, но пока до них внимание не дошло.
Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
А Калины - больше нет, что очень печально.
Ну хоть горшком (Грантой) назови, только в печку не ставь (ну т.е., пусть едет хорошо).
А едет пока оч. хорошо. Только что проехал 360 км по пурге. Ну другая это машина, лучше, взрослее, мощнее, увереннее едет - вот мои ощущения еще раз. И определяет это в моем случае именно двигатель, мех. коробка и внешний вид.
__________________
Не новичок
A_G вне форума   Ответить с цитированием Вверх