Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 08:41   #861
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от sokol999 Посмотреть сообщение
В углу нижней решетки,в районе датчика,вырезал отверстие в защите радиатора
Испортил такую вещь.
Цитата:
Сообщение от sokol999 Посмотреть сообщение
Я тоже такое заметил,а если пол-часика постоять с работающим движком,то при температуре на улице -12,можно получить температуру по датчику +10,климат естественно тепло урезает.Решил проблему просто-В углу нижней решетки,в районе датчика,вырезал отверстие в защите радиатора,высотой самой решетки,шириной 5 см.Глюков больше не наблюдаю!
Раньше я и не задавался этим вопросом, а прочитав данный пост, стало интересно, а как у меня с этим дело обстоит, пол дня катался и в пробку попадал, что бы увидить разницу между показаниями приборки и ММС, в результате, что на приборке -18, что на ММС -18, решетка закрыта таким же утеплителем.
__________________

Последний раз редактировалось Aleksandr48; 26.01.2017 в 11:42..
Aleksandr48 вне форума   Вверх