Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 13:08   #862
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Раньше я и не задавался этим вопросом, а прочитав данный пост, стало интересно, а как у меня с этим дело обстоит, пол дня катался и в пробку попадал, что бы увидеть разницу между показаниями приборки и ММС, в результате, что на приборке -18, что на ММС -18, решетка закрыта таким же утеплителем.
А реальная температура какая на улице?ммс от приборки показывает температуру,по этому она будет один в один.
при езде особой разницы не видел в отклонениях,но стоит включится вентилятору,так сразу глобальное потепление на улице происходить начинает,первую зиму отгибал край,потом просто обрезал.Меня устраивает,и температура показывается такая же что и на улице.
sokol999 вне форума   Вверх