Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 08:23   #15
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Против бензинового беспридела!

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
Хотябы даже возьмем полицию - все четко хер отмажешься, тонированный - ответишь, также алкоголь, превышения и тд. и тп. Развитие ЖКХ - все четко - как нужно по правилам, по закону(вращялся в этих кругах) У нас с этими вещами проще!
Как минимум опровержение про тонировку, таких отзывов кучу могу тебе найти. Алкоголь и превышения: как раньше можно было откупиться, так и сейчас, ничего нового нет. А вот камеры стреляющие в попу, появились быстрее у вас, а не у нас.
Про ЖКХ вообще бред, люди годами судяться без толку.

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
По поводу результатов - начались проверки - уже завели пару дел антимонопольных!
Ну я ж выше писал, оштрафуют, снизят цены(не факт) на 30 коп. через месяц поднимут на рубль. Рассмотрим вариант, что докажут что цены незаконно высоки, оштрафуют, цены снизят на 5 руб. Мне кто вернет деньги, которые я все это время переплачивал за бензин? Тем более эти процессы дляться долго. Недавно суд закончился по делу Лукойла 2008 г.

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
Да конечно на организаторов врядли выйдут
потому что, организаторы в вашей партии числятся(это я тоже выше писал)
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх