Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 22:02   #4
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Летняя встреча - 2015

Лапо4ка, хорошо, что не отказалась от идеи проведения встречи, Марин! Всё-таки договорились давно, многие настроились, я своим знакомым сталкерам пообещала трип по Рязанщине )) В Рязанской области ооочень много интересного: старинные усадьбы, замки, храмы... Составлю маршрут по окрестностям, может другие участники встречи тоже захотят к нам присоединиться.
И самое главное Алексею azkrucha скоро 40 дней, надо будет посетить могилу и попытаться встретиться с Ларисой. Всё-таки друзья - это не только весёлая тусня, но и поддержка в трудную и скорбную минуту.

Добавлено через 44 секунды
Меня запиши, Марин! Пока одну, плюс сколько ко мне, скажу позже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
каждому придется сделать выбор
это же прекрасно, когда есть из чего выбирать
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх