Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 14:21   #4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Углы установки кастера и развала-схождения колёс на Калину - 1

авторевизор, и другие одноклубники, надпомните пжлста как считаются углы схождения? суммарно, либо на каждое колесо? Пока не перетрес рулевую рейку (когда еще до неё руки дойдут) хочу самостоятельно подправить схождение. Буду крутить рулевые наконечники, вытащив их из сошки стойки. Знаю, что это в корне не правильно, но нету времени втулки на тягах расшевелить. Шаг резьбы на рулнаке 1,5 мм. Надо закрутить его (их) на определенное количество оборотов. Хотел посчитать насколько оборотов закручивать, а суммарное схождение или раздельное на колесо по таблице углов - забыл уже.
P.S. Посчитал сам... По моим подсчетам при суммарном схождении получается, если я закручу каждый наконечник на 3 оборота, то у меня получится по 8 и 9 минут соответственно.
Миниатюры
Данные с хантера.jpg   Сход-развал углы установки.jpg  

Последний раз редактировалось maksergey; 09.06.2015 в 15:06..
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх