Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 09:27   #822
Продвинутый новичок
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 64
Вес репутации: 2181 ил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииил73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 8)

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
636ой, я вообще хочу на без шипов перейти ... т
Пользовал бридж близзак маде ин ЖАПАН просто супер - как на каше так и льду и снежном накате в мороза ниже 15-20 сцепные качества только усиливались в -5 и около нулевом диапазоне на льду похуже по ощущениям чем на шипах х.з. но по крайней мере на хакках Ш тормозной путь был короче , но и на другом авто в сравнении нексия /ланцер. К третьему сезону стало такое ощущение ,что на загородных трассах хуже стал на снежном накате и льду при температурах уже до -7-10 , В мороз так же без нареканий . Последним сезоном( четвертый) стал сигнал - буксовать в колеях дворовых при -10-12 при более теплых температурах стало делом обычным - до этого даже намеков на букс не было в аналогичных условиях - заменил на йоку Ш все стало норм, а бридж стал летней/всесезоннкой т.к. протектор практически не уменьшился ....
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD.

Последний раз редактировалось ил73; 11.07.2018 в 11:11..
ил73 вне форума   Вверх