Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 16:00   #21
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход на ХХ(на прогретой)?

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
ютюб рулит )
не я серьезно,вскрывают калину 1...и видно 08 поршня!Вряд ли поменял кто уже..так что факт!+прочтите док.-Каталог запчастей 1117 2011г.pdf -там сказано,могли быть 08 и 10 поршня!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от стиг Посмотреть сообщение
практически всегда с завода на 8 кл. калинах 1 стоит поршневая 2110 ! соответсвтвенно это сами поршня и шатуны. поршни от гранты можно "засунуть " только комплектом , поршень шатун кольца пальцы и шатунные вкладыши. Шатун 1119 , он один на всю облекченную группу 8 кл и 16 кл. т.е. 1.4 калина , приора 16
вы хотите сказать мне будут нужны 1119 шатуны для поршней безвтык(от гранты)?Я втык не хочу принципиально,почему и брал к1 с 11183 двс.Гранту мог легко бы взять..,но сразу переделывать не хочу,так как брал битую для удешевления.Мой принцип-надежность...очень не хочу попасть допустим за 1000км от дома на обрыв грм-фобия
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх