Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 14:08   #67
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Почему, к примеру я остановилась на Калине, а не на ино.
1. Я прекрасно понимаю, что ЗП на ино сейчас доступны и не так дороги.
2. Я знаю что, за сумму люксового универсала я взяла бы свежего япошку иль корейца
НО
Мне нужна была именно НОВАЯ машина. Не хочу играть в лотерею, в которой я заведомо имею мало шансов на выигрыш (женский пол, отсутствие знаний по покупке и обслуживанию иномарки)

Калина... да, лотерея))) Но в случаее проигрыша, я знаю как поставить в позу СТО)

ЗЫ: ме берем то, что нам понятно) Нашепром мы изучили досконально. Чтож с Калиной не справимся? )))
Зоя вне форума   Вверх