Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 19:41   #44
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, вот еще случай с КЭП:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=651
...случайно натолкнулся...
Спасибо за информацию. Всё передал в дирекцию по качеству. Обещали сами ещё "пошукать" в интернете. Так что толчёк спецам дали... С уважением! Ю.К.Целиков.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_1C Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, в продолжении темы качества запасных частей выкладываю два своих заказ-наряда на ремонт автомобиля. Автомобиль 2010 года выпуска. В 2011 году поменяли поршневую, в 2012 году опять поменяли поршневую. О каком уж тут качестве можно говорить? Ну ладно, у меня гарантия на следующий год еще будет действовать, я еще раз смогу по гарантии поменять поршневую - но дальше-то мне придется менять за свои деньги...
И еще наболюдение. В том году мне поршневую сразу не поменяли, не было в наличии. Заказывали на заводе. В этом году поршневую сразу поменяли. Была в наличии. Видать настолько стала поршневая расходным материалом, что запасы их на станции стали делать.
Такие сообщения как раз и дают мне уверенность, что улучшение качества в десять раз ( по словам французов) это "игра в цифры" с помощью своих методик оценки, которые позволяют "пиариться" на нашем "РАШЕМ-ПРОСТРАНСТВЕ".
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх