Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 20:47   #664
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба) - 5

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Это значит, что много наговорили(трекали), а потом не смоги продолжать тему(слились). И по моему даже остались вопросы, на которые вы не ответили, резко)))
Я не уловил момент, в который я лично Вам чем-то оказался обязан. Я пришел для получения информации по перспективной замене стоек. По большей степени я ее получил, причем не от Вас, от Вас, по большей степени, был бесполезный флуд. И я не вижу смысла продолжать данный диалог с Вами. И уж тем более, ботать по фене.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх