Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 23:52   #12
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

alextag,можно вопрос, как к человеку знакомому с сервисом авто. Можно ли на Ладе Таганрог приехать и сказать, что я хочу поставить другие стойки и пружины с занижением, например. В этой ситуации они поставят мне и снимут с гарантии, или поставят и гарантия не пропадет? Или же все ок будет, если я у их поставщиков возьму продукцию...как вот с такими доработками ситуация?
Хочется просто подвеску чуть жестче и ниже немного, как на спорте 1.6, например...но гарантия во всем меня ограничивает.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/

Последний раз редактировалось Barrera; 25.01.2011 в 01:09..
Barrera вне форума   Вверх