Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 12:13   #462
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 906
Вес репутации: 87258 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Таких людей как Самюель Клементс над знать в лицо.
Он же Марк Твен) И это не специфический перевод чесслово

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
В бытность мою работником НТЦ АВТОваза , очень редко но попадал на сельхозработы.
Автобус отправлялся только с сидячими пассажирами.Никто стоя не ехал.Больше никогда и нигде таких чудес н видел.Да имногих других.АВТОваз лучший российский завод массовой продукции.Его сотрудники часто этого не понимают поскольку кроме него ничего не видели.Говнища разного.
VAZ_11193, Морковка,картошка..было дело да только сидячими местами,разумные требования безопасности. ездил от школы, от техникума.Сейчас бы на картоху опять от техникума на месяц в колхоз да с девчонками)
Дважды в реку не войти да и унесла эта река времени то кол-во автобусов находящихся в АТП. И нет иАТП Старом городе- там ТЦ"Алтын" в Новом городе на Спортивной у леса теперь "элитный" ЖК.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
я бы вообще не отвечал на твои посты, в упор бы их не видел, для которых, порой, необходим специфический переводчик. И винить альянс - это как обвинять волка за то, что ягнят таскает)) А твои посты читал, читал... Там все вокруг..., ну ты понял.
Включай переводчик...Как говорят-дурак бы понял? Я не дурак...я не понял)))
ну и прими к сведению,без обид.. ещё непереводимую игру слов
mikrolab1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх