Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 08:39   #5
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Не так уж и маловероятно, к сожалению: достоверно знаю о случае, когда при похождении ТО в коробку Крузака забыли залить масло... Итог, есс-но плачевный.
Не надо путать коробку и двигатель, тем более, если масло не залили в коробку последствия значительно менее плачевные по сравнению, если масло не зальют в двигатель. И потом, я честно слабо себе представляю, как в двигатель не зальют масло, после замены масла сервисмены, а точнее слесари, проверяют уровень по щупу, потом заводят двигатель и проверяют, есть ли давление масла, то есть погасла лампа или нет, так что на том сервисе, где я обслуживаю свою Калину такого просто быть не может! В коробку, может быть еще и возможно, а в двигатель уж точно нет!
Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
да фабия хорошая машинка, тут я ещё более-менее могу понять, а вот с авео я не увидел ни одного аргумента в её пользу.
Полностью согласен! Калина ни в чем не уступает Авео !

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Субъективно. Фабия на любителя, для девушки, да для дедушки. Девушка знакомая на днях пригнала с салона. Смотрели, щупали. Добротный автомобиль, базара нет. Нет и жажды обладания таким автомобилем.
Объективно все машины на любителя. Я вот в Самару залезть не могу, а считается пацанская машина, а в Фабию мне садится даже очень удобно, кстати, и в Калину тоже, хотя и Калину многие называют женской машиной, так что у каждого свое субъективное мнение! Однако я считаю, что нет машин женских или мужских, а есть удобные или нет. Очень много мужчины ездят на Матизах, а уж этот аппарат мужским точно назвать трудно.
Интересно, а Авео, по вашей градации, мужской или женский?
БорисbIч вне форума   Вверх