Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 10:12   #12
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Неоднократно писал как и почему выбрал Гранту.
Гранта твоя здесь не при чем! Я уже тебе это говорил!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так что очков отродясь не было.
Именно отродясь они на тебе!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так что очков отродясь не было. ПОвторюсь что если бы год с лишним назад был Кобальт то неисключено что я его взял бы его. И более того не исключаю вероятность его в качестве след авто.
Это твое дело что тебе покупать, мне лично все равно!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
И очень наделся почитать именно от тебя опыт ТВОЕЙ эксплуатации,
Я тебе сказал потерпи немного будет о чем от писать или ты хотел, чтобы я наврал и сказал, что наездил уже 20 тык, что зимой в морозы заводиться отлично, но у нас и морозов то особых в эту зиму то и не было, так 2-3 раз ночью было 25 и все!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
а не статьи в журнальчиках
А журнальные статьи, как тебе говорил очень даже интересны и полезны.
Так что за сим прощай!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А в итоге то что видят сейчас все
А что сейчас видят все? А видят все то, что толпой на меня набросились за эту стаьтю! Вот что видят все!
БорисbIч вне форума   Вверх