Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 10:13   #45
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ходовая датсун на калину

Цитата:
Сообщение от Mitay_f Посмотреть сообщение
Потому что на 2190-51 я не ездил и ничего сказать не могу на сий счет. Кто если прокатит, понравится, возьму, слава Богу выбор ходовой на калину огромный.
Ездил на гранте, к2 с, вероятно, подвеской 2190, не понравилось!
Если на дацуне 21928, тогда это мне понравилось больше.
Видимо, придется ставить УЩП между опорами рычагов плюсом, стаканы треснкли до меня, поставил пластинки усилители.
Цены на амортизаторы 1119, 2190 (обр 16г индекс 51) и 21928 отличаются на сто рублей, поэтому, по деньгам один хрен. Передняя стоит 3000р +-100р любой маркировки. Единственное, пружины, отбойники и опоры свои нужны в случае 2190 и 21928.
Если по стойкам, то да, цена не сильно разнится, но в варианте с 21928 ценник двинется прим на 4 рубля за пружины. Я ездил на Гранте со стойками 2190...51 по ощущениям лучше, чем мои 2190, жалею, что не купил их.
https://автоподвеска.рф/magazin/fold...-zanizheniya?s[model]=38755406#shop2-filter
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх