Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 15:24   #46
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Ходовая датсун на калину

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Если по стойкам, то да, цена не сильно разнится, но в варианте с 21928 ценник двинется прим на 4 рубля за пружины. Я ездил на Гранте со стойками 2190...51 по ощущениям лучше, чем мои 2190, жалею, что не купил их.
https://автоподвеска.рф/magazin/fold...-zanizheniya?s[model]=38755406#shop2-filter
После перевозки 4поддонов кирпича зад у меня конкоетно сел, пружины под замену.
Перед тож хочу менять скопом. Вот только вопрос, на к2 и дацуне пружины спереди свои, а сзади какие? И чем таки они отличаются? Стойки то ведь что гранта что к2 и дацун пишут одни и те же. Где то читал, что для к2 пружины сзади то ли ниже, то ли тоньше, не помню. Изначально хотел 2111ые пружины назад.
Mitay_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх